Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход

Изменение зон ГП Минобороны с 2015
3 Страницы123
MirYmir Offline
MirYmir
  Бывалый
Зарегистрированный пользователь
Friday, May 15, 2015 8:20:43 AM(UTC)
Можно ли уточнить, есть уже номер постановления?
JоkeR Offline
JоkeR
  Новичок
Monday, May 18, 2015 7:51:48 AM(UTC)
Автор: Mexx Перейти к цитате
постановление утверждаем.
изменения с 1 июня.
там-же: лишение ГП2 не вышедших на орэ в нцз.

Добрый день. Я правильно понял, что Постановление будет в том же виде, в котором и планировалось, только с датой начало действия с 01.06.2015г. ?
То есть, зона Оборонки отошедшая с 01.01.2015 к ГП 1-ого уровня, теперь обратно к нам возвратится (мы ГП 2-ого уровня и зона Оборонки изначально была вырезана из нашей и находится внутри наших ГТП). Если так, то можно хотя бы номер Постановления, т.к. мы до сих пор пытаемся урегулировать договор с ГП1 с 01.01.2015г., который все никак не может переварить это "счастье".
Энергосбыт Offline
Энергосбыт
  Академик
Monday, May 18, 2015 8:55:51 AM(UTC)
Автор: JоkeR Перейти к цитате
изменения с 1 июня.

Добрый день. Я правильно понял, что Постановление будет в том же виде, в котором и планировалось, только с датой начало действия с 01.06.2015г. ?
То есть, зона Оборонки отошедшая с 01.01.2015 к ГП 1-ого уровня, теперь обратно к нам возвратится (мы ГП 2-ого уровня и зона Оборонки изначально была вырезана из нашей и находится внутри наших ГТП). Если так, то можно хотя бы номер Постановления, т.к. мы до сих пор пытаемся урегулировать договор с ГП1 с 01.01.2015г., который все никак не может переварить это "счастье".

Поддерживаю вопрос, находимся в такой же ситуации. Но, боюсь, номер ПП ничего не даст.
JоkeR Offline
JоkeR
  Новичок
Monday, May 18, 2015 11:04:32 AM(UTC)
Автор: Энергосбыт Перейти к цитате
изменения с 1 июня.

Поддерживаю вопрос, находимся в такой же ситуации. Но, боюсь, номер ПП ничего не даст.

Согласен, но есть надежда, что с ГП1 будет проще договориться по периоду с января по май. Т.к., если все будут понимать, что договор и расчетная схема временны и уже практически закончены, то так сильно можно не рубиться .
Mexx Offline
Mexx
  Академик
Модератор (Розничный рынок электроэнергии), Зарегистрированный пользователь
Monday, May 18, 2015 5:35:47 PM(UTC)
изменения с 1 июня.

так
MirYmir Offline
MirYmir
  Бывалый
Monday, June 1, 2015 11:24:11 AM(UTC)
Принято ПП РФ от 28 мая 2015 г. № 508. Зона Оборонэнергосбыта с 1 июля возвращается в зону того ГП, откуда в свое время были соотв. точки исключены.
 3 пользователей поблагодарили MirYmir за этот пост.
Энергосбыт оставлено 6/1/2015(UTC), JоkeR оставлено 6/1/2015(UTC), sema оставлено 6/2/2015(UTC)
Морок Offline
Морок
  Новичок
Monday, June 1, 2015 1:50:31 PM(UTC)
Ура свершилось! Номер опубликования: 0001201505290022 Дата опубликования: 29.05.2015. Только у нас ГКТЭ до сих пор не изменил зоны деятельности ГП в соответствии с утратой статуса ОЭС.
 1 пользователь поблагодарил Морок за этот пост.
Андрей Юрьевич оставлено 6/1/2015(UTC)
Mexx Offline
Mexx
  Академик
Monday, February 6, 2017 10:16:40 PM(UTC)
доблестное ГП Минобороны - похоронили.

Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2016 г. N 1446 «изменения, которые вносятся в акты правительства российской федерации по вопросу отнесения территорий республики крым и г. севастополя к территориям, которые объединены в первую ценовую зону оптового рынка»

название из разряда "военные шутят" :-)
Energobaron Offline
Energobaron
  Академик
Зарегистрированный пользователь, Модератор
Tuesday, February 14, 2017 9:18:20 PM(UTC)
Пиррова победа!!!! Теперь осталось победить АО "ГУ ЖКХ" который создал те же проблемы на рознице, после 31 марта 2017 от Минобороны будет новая контора которая тоже накопит долги перед всеми и так же сольётся!!!!! Минэнерго похоже на хирурга, который умеет только ампутировать, когда гангрена изъела часть организма, вместо профилактики и недопущения болезни. Показали в очередной раз, что системно вести работу не могут, такая же история будет с применением норм нового ПП РФ от 04.02.2017 № 189. Потребителю имеющему задолженность предлагается внести фингарантию, предскажу, что работать не будет, а скоро министр в очередной раз будет на заседании правительства будет рассказывать как всё плохо!!!!
Mexx Offline
Mexx
  Академик
Tuesday, February 14, 2017 11:01:46 PM(UTC)
Автор: Energobaron Перейти к цитате
Пиррова победа!!!! Теперь осталось победить АО "ГУ ЖКХ" который создал те же проблемы на рознице, после 31 марта 2017 от Минобороны будет новая контора которая тоже накопит долги перед всеми и так же сольётся!!!!! Минэнерго похоже на хирурга, который умеет только ампутировать, когда гангрена изъела часть организма, вместо профилактики и недопущения болезни. Показали в очередной раз, что системно вести работу не могут, такая же история будет с применением норм нового ПП РФ от 04.02.2017 № 189. Потребителю имеющему задолженность предлагается внести фингарантию, предскажу, что работать не будет, а скоро министр в очередной раз будет на заседании правительства будет рассказывать как всё плохо!!!!

какая уж тут победа, если они обанкротились? тут скорее экстренное вмешательство чтобы еще большего говна не случилось.
а ты кому такой бодрый спич то заряжаешь? - насколько понимаю ни министр обороны ни ввп этот форум не читают, а с нашим мнением они тогда не согласились.
Energobaron Offline
Energobaron
  Академик
Зарегистрированный пользователь, Модератор
Tuesday, February 14, 2017 11:48:50 PM(UTC)
Согласен, что ни тот ни другой наш форум не читают. По поводу банкротства Оборонэнергосбыт скажу так, что ещё нет решения суда которое будет или нет 50/50. Заявление подано, народ из компании разбегается, но по крайней мере ещё в середине лета ситуация не была банкротной и тот БП на 2016 и годовой отчёт за 2015 за которые я голосовал не показывали проблем. Я пытаюсь сказать следующее, что проблема в системе работы Минобороны и исполнении им финансовых обязательств. При встрече могу поделиться тем, что там происходит. Вот могу сказать, ты бы пошёл работать в новую, создаваемую для эксплуатации системы ЖКХ Минобороны организацию начальником отдела если бы тебе предложили и сказали, что твой оклад будет 9290руб.?????? И это в голове, в Москве!!!!!! Потеряют остатки кадров!!!!!! Кризис системы и он начинает явно проявляться, к сожалению это так. Я это хотел сказать.
P.S.: обсуждал в Минобороны тему Оборонэнергосбыт, так вот никто больше из поставщиков не получит ни копейки!!!!!!!
esb Offline
esb
  Профессор
Wednesday, February 15, 2017 12:34:45 PM(UTC)
Автор: Energobaron Перейти к цитате
Согласен, что ни тот ни другой наш форум не читают. По поводу банкротства Оборонэнергосбыт скажу так, что ещё нет решения суда которое будет или нет 50/50. Заявление подано, народ из компании разбегается, но по крайней мере ещё в середине лета ситуация не была банкротной и тот БП на 2016 и годовой отчёт за 2015 за которые я голосовал не показывали проблем. Я пытаюсь сказать следующее, что проблема в системе работы Минобороны и исполнении им финансовых обязательств. При встрече могу поделиться тем, что там происходит. Вот могу сказать, ты бы пошёл работать в новую, создаваемую для эксплуатации системы ЖКХ Минобороны организацию начальником отдела если бы тебе предложили и сказали, что твой оклад будет 9290руб.?????? И это в голове, в Москве!!!!!! Потеряют остатки кадров!!!!!! Кризис системы и он начинает явно проявляться, к сожалению это так. Я это хотел сказать.
P.S.: обсуждал в Минобороны тему Оборонэнергосбыт, так вот никто больше из поставщиков не получит ни копейки!!!!!!!

Деньги кончились?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы123
Перейти