Enersys Load Forecast

Уведомление

Icon
Error

Вход

Synergy Global Forum
Crysler Offline
Crysler
  Крутой
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, August 30, 2017 10:00:27 AM(UTC)
Григорий Аветов, ректор Школы Бизнеса «Синергия»:
«… в прошлом году мы хотели пригласить на Synergy Global Forum одного из самых влиятельных духовных лидеров мира — Далай-ламу XIV. К сожалению, этого не удалось сделать по приземленным причинам — ему не дают российскую визу.

Но мы никогда не сдаемся, и если гора не идет к Магомету… Ну, вы поняли. … мы отправились в Индию, чтобы снять эксклюзивное обращение Далай-ламы к участникам Synergy Global Forum 2017.

У нас получился отличный разговор.

У Далай-лама очень непростая судьба: изгнание, преследование. Он лауреат Нобелевской премии мира, встречался с огромным количеством первых лиц. Есть о чем призадуматься, но он натренировал себя и всегда находится в состоянии радости и добродушия.

Полную версию интервью, как и обещал, покажем на форуме в «Олимпийском».

Если честно, то изнутри меня распирает гордость и желание поделиться мудростью, которой со мной поделился Далай-лама. Поэтому я хочу лично рассказать вам несколько тезисов, которые я вывел из нашего общения.

Этому будет посвящен мой вебинар 5 сентября в 20.00. Поговорим о тонких материях и значении философии для предпринимателей. Обещаю, слушать будете с открытым ртом

Регистрация на бесплатный вебинар по ссылке http://sbs.edu.ru/lp/avetov/wb-v3/?utm_content=170830-avetov&utm_medium=email&utm_source=regular&utm_term=170830-avetov#link1
svt1234 Offline
svt1234
  Академик
Зарегистрированный пользователь
Wednesday, August 30, 2017 11:59:32 AM(UTC)
Вау! А представители СО и Минэнерго будут? А девахи веселые и раскрепощенные?
Отредактировано пользователем Wednesday, August 30, 2017 12:33:47 PM(UTC)  | Причина: Не указана
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Перейти